Школа №27
 A  A  A

Расписание консультаций для 9 и 11 классов

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ К ЕГЭ для 11-Х КЛАССОВ

класс

предмет

дата

время

учитель

Кабинет

11-а, 11-в

Русский язык

30.05

9.30

Назарова Е.Ю.

309

 

11б

Русский язык

30.05

10.00

Кретова Е.Д.

317

 

11-а, 11-в

 

Литература

24.05

16.00

Назарова Е.Ю.

 

309

 

24.05

16.00

11б

 

Литература

25.05

15.00

Кретова Е.Д.

317

11-б

География

23.05

15.00

Ганзбург М.Л.

301

11-а,

Математика (базовая)

28.05

15.00

Солнцева А.А.

206

11-а,

Математика (профильная)

28.05

16.00

Солнцева А.А.

206

11б

Математика (базовая)

28.05

15.00

Кудинова О.Н.

317

11б

Математика (профильная)

28.05

15.00

Кудинова О.Н.

317

11в

Математика (базовая)

28.05

15.00

Солнцева А.А.

206

11в

Математика (профильная)

28.05

16.00

Солнцева А.А.

206

11-а, 11-б

Обществознание

06.06

15.00

Рунина А.А.

305

11в

Обществознание

06.06

15.00

Нарцисс М.С.

304

11-а, 11-б

Физика

04.06

15.00

Скрябина Н.А.

302

11в

Физика

04.06

14.00

Ганзбург М.Л.

301

11-а

Английский язык

04.06

14.30

Завирская И.В.

Макарова А.В.

311

 

307

11б

Английский язык

04.06

14.30

Гвоздева Н.В.

Месхишвили Е.Г.

311

 

309а

11-в

Английский язык

04.06

14.30

Нешинкина Н.Л.

Яковлева Л.Е.

301а

 

203а

11а

Немецкий язык

04.06

14.30

Манукян Я.А.

308

11-а, 11-б, 11в

Информатика и ИКТ

11.06

15.00

Егорова В.В.

Чистяков В.В.

208

11-а,11б

Биология

11.06

15.00

Чикина Е.В.

201

11в

Биология

11.06

15.00

Катриченко М.И.

310

11-а, 11-б

История

30.05

11.00

Рунина А.А.

305

11в

История

30.05

11.00

Нарцисс М.С.

304

11-а,11б

Химия

30.05

14.00

Белицкая Е.А.

201

11в

Химия

30.05

10.00

Катриченко М.И.

310

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ К ОГЭ для 9-Х КЛАССОВ

 

класс

предмет

дата

время

учитель

кабинет

9-а

Математика

03.06

05.06

10.00

Солнцева А.А.

206

9-б

Математика

29.05

03.06

05.06

10.00

Шашкова Т.К.

 

202

Математика

29.05

03.06

05.06

10.00

Никифорова Е.Г.

316

9-а

Русский язык

27.05

10.00

Дмитриева А.Ф..

103

 

9-б

 

Русский язык

27.05

10.00

Дмитриева А.Ф..

 

103

Русский язык

27.05

11.00

Головкина М.Н.

205

9а, б

Английский язык

23.05

23.05

21.05

14.00

10.00

16.00

Гвоздева Н.В.

Завирская И.В.

Савелова Д.А.

311

307

310а

 

Английский язык

23.05

23.05

10.00

14.15

Ефимова А.В.

Тоисева И.В.

203

 

9а, б

История

13.06

11.00

Хорошилов А.А.

312

История

13.06

11.00

Иванов Е.Э.

313

9а,9б

Биология

10.06

12.00

Чикина Е.В.

201

Биология

10.06

12.00

Катриченко М.И.

310

9а,9б,9в

Физика

10.06

15.00

Скрябина Н.А.

302

9а,9б

Литература

10.06

10.00

Дмитриева А.Ф.

103

Литература

10.06

10.00

Кретова Е.Д.

317

9а,9б

Информатика и ИКТ

03.06

10.06

15.30

15.00

Егорова В.В.

Чистяков В.В.

208

Информатика и ИКТ

03.06

10.06

15.30

15.00

Махова Н.В.

213

Обществознание

29.05

11.00

Хорошилов А.А.

312

Обществознание

29.05

11.00

Хорошилов А.А.

312

Обществознание

29.05

11.00

Иванов Е.Э.

313

География

13.06

10.00

Ганзбург М.Л.

301

9а,9б

География

13.06

10.00

Субботина Е.В.

303

9а,9б

Химия

03.06

16.00

Белицкая Е.А.

201

Химия

31.05

10.00

Катриченко М.И.

310