Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении образовательным программам №3749 от 28 февраля 2019 года на осуществление образовательной деятельности (pdf, 10 Мб)

Реализуемые уровни образования

Образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ общего образования:

• Дошкольное образование
  • Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Формы обучения

Форма обучения: очная. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения (в т.ч. освоение программ по индивидуальным маршрутам)

• Дошкольное образование – нормативный срок освоения – 4 года
  • Начальное общее образование – нормативный срок освоения – 4 года
  • Основное общее образование – нормативный срок освоения – 5 лет
  • Среднее общее образование – нормативный срок освоения – 2 года

Срок действия государственной аккредитации

Описание образовательных программ с приложением их копий

Основная образовательная программа начального общего образования на 2023-2024 учебный год (pdf 2Мб)

Основная образовательная программа основного общего образования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной школы № 27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт-Петербурга имени И.А. Бунина (pdf 4Мб)

Основная образовательная программа основного общего образования (для 8-9 классов 2023-2024 гг) ГБОУ СОШ №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт- Петербурга имени И.А.Бунина на 2023-2024 учебный год (pdf, 2.78 Мб)

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФООП СОО 10-11 классы) ГБОУ СОШ №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт-Петербурга имени И.А.Бунина на 2023-2024 учебный год  (pdf 3,86 Мб)

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФГОС СОО 10-11 классы) ГБОУ СОШ №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт-Петербурга имени И.А.Бунина на 2023-2024 учебный год  (pdf 3,86 Мб)

Образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения Отделения дошкольного образования детей ГБОУ средней школы №27 имени И.А. Бунина на 2023-2024 учебный год(pdf 8Мб)

Учебный план с приложением его копии

Годовой план Структурного подразделения ОДОД ГБОУ средней школы № 27 имени И. А. Бунина на 2023-2024 учебный год(pdf 2,4 Мб)

План внеурочной деятельности ФГОС 1-4 класс  ГБОУ СОШ №27 Василеостровского района Санкт-Петербурга на 2023– 2024 учебный год (pdf, 600 Кб)

План внеурочной деятельности основного общего образования ГБОУ СОШ №27 Василеостровского района Санкт-Петербурга на 2023– 2024 учебный год (pdf, 600 Кб)

План внеурочной деятельности среднего общего образования ГБОУ СОШ №27 Василеостровского района Санкт-Петербурга на 2023 – 2024 учебный год (pdf, 600 Кб)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Рабочая программа воспитательной деятельности:

Годовой календарный учебный график

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

- Основная образовательная программа дошкольного образования

- Основная общеобразовательная программа начального общего образования

- Основная общеобразовательная программа основного общего образования

- Основная общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования

- Дополнительная общеобразовательная программа

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

Начальное общее образование:

- за счет ассигнований федерального бюджета: 0.

- за счет субъектов Российской федерации: 378

- за счет местных бюджетов: 0.

- по договорам об образовании за счет физических или юридических лиц: 0.

Основное общее образование:

- за счет ассигнований федерального бюджета: 0

. - за счет субъектов Российской федерации: 439

- за счет местных бюджетов: 0.

- по договорам об образовании за счет физических или юридических лиц: 0.

Среднее общее образование:

- за счет ассигнований федерального бюджета:0.

- за счет субъектов Российской федерации: 145

- за счет местных бюджетов: 0. -

по договорам об образовании за счет физических или юридических лиц: 0.

Положение о языках преподавания (pdf, 74 Кб)

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Договоры с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки не заключены, в настоящий момент к заключению не планируются

Профессиональные образовательные программы НЕ реализуются