Органы управления

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.
(наличие Положения не предусмотрено Уставом образовательного учреждения)

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

Структура образовательной организации

1. Отделение дошкольного образования детей «Волшебный замок»
    расположено по адресу 199155 Российская Федерация, Санкт-Петербург, Уральская улица, дом 4 к.2
    В отделении работают 11 групп
    Руководитель структурного подразделения –  Таран Елена Викторовна
    Телефон (812) 384-74-97 (9:00-18:00)
    Приемные дни:Понедельник 10.00 – 13.00 Среда 15.00 – 18.00
    Отделение дошкольного образования детей не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании
    ПОЛОЖЕНИЕ об отделении дошкольного образования детей "ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК" Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт – Петербурга имени И.А.Бунина (pdf 544 Кб)
    Ссылка на раздел структурного подразделения на официальном сайте ОО >>>
  2. Отделение дополнительного образования детей
    расположено по адресу: 199034 Российская Федерация, Санкт-Петербург,наб.Лейтенанта Шмидта, д.15/1
    В рамках отделения действует школьный спортивный клуб, кружки и студии социально-педагогического направления. Также работает театр-студия «Перевоплощение»
    Руководитель театра – Виктория Викторовна Воробьева. Ответственный за спортивное направление – Денис Александрович Ершик. Руководитель отделения Эльмира Анваровна Демченко.
    Приемные дни:понедельник   с 16.00-18.00
    телефон (812) 323-77-58
    Отделение дополнительного образования детей не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании
    ПОЛОЖЕНИЕ об отделении дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт – Петербурга имени И.А.Бунина
    Ссылка на раздел структурного подразделения на официальном сайте ОО >>>
  3. Объект инфраструктуры Школьный музей «Иван Бунин. Города. События. Встречи»
    расположен по адресу: 199034 Российская Федерация, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д.1/15, литер А..
    Экспозиция музея посвящена жизни и творчеству И.Бунина. Есть также раздел рассказывающий об истории гимназии. На базе музея проводятся музейные занятия и экскурсии.
    Руководитель музея – Назаров Александр Васильевич

Ссылка на раздел объекта инфраструктуры на официальном сайте ОО >>>