Школа №27
 A  A  A

Anketa

CB11DD72-4340-4F11-943F-17A883A482E1

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ


 

 

prsost 1 prspigr

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ


Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России), Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (Минспорттуризм России) от 27 сентября 2010 г. N 966/1009 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

УКАЗ Президента РФ от 30.07.2010 N 948 "О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (ИГР) ШКОЛЬНИКОВ"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ


Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания" (утв. Министерством спорта РФ и Министерством образования и науки РФ 9, 10 января 2018 г.)

Положение проведения всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников "Президентские спортивные игры" Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 гг.  (doc, 66Кб)

Положение проведения школьного этапа всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 гг. (pdf, 964Кб)

 

ШКОЛЬНЫЙ И РАЙОННЫЙ ЭТАПЫ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ ИГР

Итоговый протокол соревнований по програме школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания" среди учащихся 7 классов ГБОУ СОШ №27 им.И.А.Бунина Василеостровского района в 2020-2021 учебном году

Календарь спортивных мероприятий по программе Президентских спортивных игр и Президентских состязаний школьников Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году

   КАЛЕНДАРЬ

Спортивно-массовых мероприятий

Василеостровского района Санкт-Петербурга

в 2020-2021 учебном году.

 

Наши результаты 2018-2019 учебный год

 Поздравляем команду школы —победителей соревнований по спортивному многоборью по программе регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2018-2019 учебном году.

1 четверть:

08.09 Оранжевый мяч - участие

15.09 Кросс наций - участие

21.09 Морская миля:
  • эстафета команда(Дегтяренко Д., Мироненко Е., Орлова Е., Никифоров И., Изюмникова М., Подрядов И., Шакрыл Д.) 1 место
  • армрестлинг Коржинский Артём 2 место
  • бег 1 миля Подрядов Иван 2 место
17-19.09 Четырёхборье ПСИ:
  • 2002-03 г.р. 9 место
  • 2004-05 г.р. 2 место
  • 2006-07 г.р. 1 место
11.09 Осенний кросс - 5 место
 
24-28.09 Эстафета ПСС:
  • 5 класс - 3 место
  • 6 класс - 1 место
  • 7 класс - 8 место
  • 8 класс - 2 место
  • 9 класс - 4 место
7. 09.10 Стритбол ПСИ:
  • 2002-03 г.р.: мальчики 4 место, девочки 13 место
ГТО:
23.10 метание 4-5 ступень
25.10 стрельба 4-5 ступень
 

ПСС многоборье


5 класс - 1 место:

  • девочки 1, мальчики 1

Личный зачет:
Челночный бег:
Козлов Богдан 1

Прыжок в длину с места: Самылина Анастасия 2

Подъём туловища из положения лёжа:
Сапожник Полина 2, Шестаков Даниил 2, Козлов Богдан 3

Подтягивания:
Зюриков Виктор 2, Козлов Богдан 3

Общее по всем видам:
Козлов Богдан 1

6 класс - 1 место:

  • девочки 1, мальчики 1

Личный зачет:
Челночный бег:
Баранов Кирилл 1, Надысев Александр 3

Прыжок в длину с места:
Бредов Максим 1, Надысев Александр 2

Подъём туловища из положения лёжа:
Баранов Кирилл 1, Киселёв Станислав 1, Береговой Дмитрий 3

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа:
Татевосян Лора 1, Зуева Ольга 2, Сауханова Моника 3

Подтягивания:
Киселёв Станислав 2, Береговой Дмитрий 3

Общее по всем видам:
Зуева Ольга 1, Киселёв Станислав 1

7 класс - 3 место:

  • девочки 3, мальчики 2

 

Личный зачет:

Подъём туловища из положения лёжа:
Береговая Виктория 3, Субботина Полина 3

Подтягивания:
Федотов Тимофей 1