ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

prsost 1 prspigr

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России), Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (Минспорттуризм России) от 27 сентября 2010 г. N 966/1009 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

УКАЗ Президента РФ от 30.07.2010 N 948 "О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (ИГР) ШКОЛЬНИКОВ"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания" (утв. Министерством спорта РФ и Министерством образования и науки РФ 9, 10 января 2018 г.)

Положение о проведении районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2022-2023 году

Положение о проведении районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2022-2023 году

ШКОЛЬНЫЙ И РАЙОННЫЙ ЭТАПЫ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ ИГР

Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры" 2022-2023 учебный год (pdf 372Кб)

Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" 2022-2023  учебный год (pdf 576Кб)

Протокол соревнований  по спортивному многоборью школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания" среди учащихся ГБОУ СОШ №27 (pdf 943 Кб)

Наши результаты 2022-2023 учебный год

В Санкт-Петербурге завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Наша команда выступила достойно:

• Теоретический конкурс - 2 место
  • Легкоатлетическая эстафета - 1 место
  • Спортивное многоборье - 1 место

По итогам всех соревнований наша команда заняла 1 общекомандное место и будет представлять наш город на Всероссийском этапе в ВДЦ "Орленок " в Краснодарском крае.

Школьный этап

Наши результаты 2021-2022 учебный год

2 сентября в Академии талантов подведены итоги регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Санкт-Петербурге. Поздравляем команду нашей школы, занявшую 3 место в 2021-2022 учебном году!  Юных спортсменов наградили почетными грамотами и кубками первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Андрей Алексеевич Хорт и заместитель председателя комитета по образованию Андрей Александрович Борщевский.

IMG 20220903 153023 077

Спортивно-массовых мероприятий

Василеостровского района Санкт-Петербурга

в 2022-2023 учебном году.