ПРОГРАММА воспитательной работы школы на 2021-2025 годы (pdf 510Кб)

Рабочая программа воспитательной деятельности:

Рабочая программа воспитания Отделения дошкольного образования детей ГБОУ средней школы №27 имени И.А. Бунина (приложение №1 Образовательной программы дошкольного образования структурного подразделения Отделения дошкольного образования детей ГБОУ  средней школы №27 имени И.А.Бунина)  (pdf 1,99 Мб)

План работы по профилактике алкоголизма и наркомании (pdf 167 Кб)

Отчет по профилактике наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ за I квартал 2021 г. (pdf 76 Кб)

Информация о призыве в армию

Комплексный план по мероприятиям по профилактике экстремизма и терроризма (1,23 Мб)

Инструкция по регистрации несовершеннолетних граждан на Единой цифровой платформе службы занятости населения